Мать всю жизнь не может купить элементарно пакет продуктов. (см ниже)

С детства морила голодом, покупала 1 огурчик, помидорку и типа это салат.
Подрос стал зарабатывать, покупать сам, от голода довела себя до болезни и не лечится, меня никогда не слушает (будто я не ее ребёнок, а враг) деньги были, есть. Но когда что-то попросишь, выдумывает причины и покупает ерунду

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может быть у неё какое то психическое заболевание?

Если она есть не хочет, значит ей это не нужно
Но это всё равно ненормально

Нужен психолог срочно семейный, что бы встряхнуть всю пыль внутри

что-то в дестве её было такое, что не позволяет ей покупать продукты и есть в волю. ты о её жизни , детстве, что знаешьт? все от туда. покупай сам.готовть сам, корми сам. её поведение-это не лень или глупость, а работа её страхов, вероятно очень сильных, раз за жизнь она от них не избавилась. психолог нужен.

потребуй у нее пойти на диагноз к психиатру.