Сад огород. Выращивание из семени.

игорь ефимочкин Ученик (67), открыт 3 недели назад
Здраствуйте. Нимогу понять, неоднократно, проращиваю семена робинии,получаю результат некоторое время растёт, потом начинает скидывать листья, прекращая расти. Листья увядают ни теряя цвета. Что это?
2 ответа
Ёрш Искусственный Интеллект (525187) 3 недели назад
Дырка в горшке есть?
А дренаж?
игорь ефимочкинУченик (67) 3 недели назад
Да. По разному пробовал.
Ёрш Искусственный Интеллект (525187) игорь ефимочкин, я бы тогда искала условия проращивания - когда ей нужно попрохладнее, когда потеплее. И состав грунта
Наталья Казакова Ученик (136) 3 недели назад
Прежде чем что то посеять, нужно узнать как оно растёт. https://mojdomzagorodom.ru/