Правда ли, что многие из приглашенных глав государств пришлют на путинский парад своих двойников?

Андрей Смирнов Ученик (187), открыт 3 дня назад
а че, путину значит можно, но им нельзя?

любители ципсо, навальников и проч. нечисти прыгают ровно по тому же адресу. не вижу разницы между власовцами и бандеровцами.
4 ответа
Alex Starov Искусственный Интеллект (162924) 3 дня назад
Огласи имена приглашённых на путинский парад... Все те же два или три среднеазиатских диктатора и вождя африканских племён? Григорыч как обычно заболеет и не приедет
Андрей СмирновУченик (187) 3 дня назад
песков рассказал, что будут 20 челов.
Не буди Оракул (74949) 3 дня назад
Эту группу в полосатых купальниках уже ничем не украсишь
Андрей СмирновУченик (187) 3 дня назад
тоже люблю киноаллюзии
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (117551) 3 дня назад
Прфиг, лишь бы не было беспилотных атак
Андрей СмирновУченик (187) 3 дня назад
почему-то вспомнилось как взбесились в ответ на налеты гитлер и горбачев. герингу и соколову тогда досталось.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (217517) 3 дня назад
Началось,у госдеповской швали, прадобесие. :))