Родительский контроль на iphone

Всем привет!
Есть вопрос к знатокам apple! Есть родительский аккаунт эпл. К нему привязан аккаунт ребенка. Установлен родительский контроль. Установлены разные ограничения и запрос покупке в апсторе. Имел неосторожность допустить слабость и разрешить поставить ребенку на телефон игру. И эта зараза убила его силу воли. Игру удалил.
НО! Ребенок без проблем может скачать её обратно через апстор, т.к. приложение уже один раз было установлено, а значит, для повторной установки не требуется запрашивать разрешение - досточно двойного нажатия боковой кнопки и вуаля! Игра скачана обратно. И при этом не работает лимит времени для приложений - ребенок просто соглашается с сообщением об игнорировании этого запрета (вылазит такое сообщение).
Итак вопрос знатокам - как навсегда удалить это приложение с телефона, чтобы не было возможности установить его обратно?

Тут зависит от того, какого ребенок возраста.

1.Отключи ему интернет

  1. Скорой приложение из которого он качает игрульку

оставь дите в покое

Скачай Джейбрейк