Что может убедить путобота в том, что Путин плохой президент, Медведев - сумасшедший, а Соловьев и Симонянша - гаеры?

Андрей Смирнов Ученик (177), закрыт 1 день назад
любители ципсо, зеленского, навальников прыгают ровно по тому же адресу. не вижу разницы.
Дополнен 2 дня назад
некто никто, ты эти странные цифры из своей тупой башки достаешь? если у пенсионера пенсия с надбавкой 13 тыров, а квартплата 7,5 тыров - это какой процент? путоботы даже процент определять не умеют?
Дополнен 2 дня назад
видали такое брехло?) 5 процентов. нахальная нечисть!
Дополнен 2 дня назад
100 пудовый Мужык, в этом и разница между фашистами и нормальными людьми: мы ставим перед собой сложные или невыполнимые задачи, а фашисты и... просто убивают несогласных.
Лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30643) 2 дня назад
Чтобы человек начал меняться,надо чтобы в его близком окружении были проблемы, может тогда измениться
Остальные ответы
Некто Никто Просветленный (31799) 2 дня назад
Путин поднял зарплаты с 20 до 1000 дол . Убеди меня в обратном
Андрей СмирновУченик (177) 2 дня назад
плевать на номиналы. сравнивай покупательную способность, качество вещей и продуктов.
Некто Никто Просветленный (31799) Андрей Смирнов, Легко. В 2000 году платил за коммуналку 50% зарплаты, сейчас 5%.
МАКС820 Искусственный Интеллект (115796) 2 дня назад
Ты иди и прыгай. В окно. Или с крыши. Желательно повыше и с гирей на шее.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307224) 2 дня назад
.
Андрей СмирновУченик (177) 2 дня назад
т.е, по-твоему гитлер был гением? хочешь в тюряжку за оправдание нацизма?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307224) Андрей Смирнов, мразь сама с собой пообщалась))
Не всем добра Искусственный Интеллект (235568) 2 дня назад
Ты убедил меня в своём больном и бедном воображении. Молодец, ставлю пять - зачётку можешь не приносить.
Оракул (77360) 2 дня назад
опохмелись бедняга ....заёрзался совсем
Игорь Искусственный Интеллект (114492) 2 дня назад
надо очень много лжи, а ты даже этого не умеешь делать
Владимир Гнатюк Оракул (95618) 2 дня назад
ты еще попробуй убеди мусульманина что аллах не акбар
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (383822) 2 дня назад
Путоботы zомбированы путовизором и переубеждать их дохлая идея.
ЛЁД Искусственный Интеллект (232715) 2 дня назад
Твой подпалёный хвостик , укробота.)))
Олег Оракул (95536) 2 дня назад
Документальное подтверждение

А слова - без документов - наоборот - перевесят в сторону поддержки
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (77783) 2 дня назад
У тебя нет ничего из того, чтобы ты смог этим убедить