Почему ныняшняя моложежь носит цирковые штаны и клоунские бахилы

Roms Мудрец (10831), открыт 17 часов назад
Раньше такую одежду носили бомжи.
Они что, снимают её с мёртвых бомжей!? Или сейчас модно выглядить как уроды!?)))
13 ответов
Devil Awor Мудрец (11734) 17 часов назад
это стиль
RomsМудрец (10831) 17 часов назад
Ну какой же это стиль!? оверсайз носят толстые тётки, чтобы спрятать толстую попу..
Devil Awor Мудрец (11734) Roms, оверсайз легкий и удобный. А тебе самому вообще сколько?
成吉思汗???? Профи (693) 17 часов назад
Урод(ка) только ты)))
RomsМудрец (10831) 17 часов назад
Красиво это вот так. А в штанах от бомжа это уродство!
成吉思汗????Профи (693) 17 часов назад
Да зае*ись уже!
Roms Мудрец (10831) 成吉思汗????, Хорошо вам идорасам. Девушки не интересуют..
. . Гуру (2973) 17 часов назад
Эй! Мисс леде?сколька стоит батончек? пять доллараф? чо? а соси соси мне за пять баксаф не сделаишь??
Sigma Digma Ученик (246) 17 часов назад
В ссср такого не было да и одежды тоже не было все в листьях ходили
Радион Неизвестный Ученик (174) 17 часов назад
а что модно? рваные обтягивающие джинсы с сандалями?
RomsМудрец (10831) 17 часов назад
Ну хотя бы вот так
pas ka Профи (896) 17 часов назад
у каждого времени свой стиль и осуждать это <<<<<
- Ученик (18) 17 часов назад
Все ходят в том в чем хотят, за это нельзя осуждать.
RomsМудрец (10831) 17 часов назад
Так никто не осуждает.. Просто ржут все)))
UtkoGys Профи (545) 17 часов назад
Сам не люблю такое. У меня джинсы чуть прикрывают обувь, но это норма. А так это дебильный стиль
Мистер бист Профи (748) 17 часов назад
Потомушт
RomsМудрец (10831) 17 часов назад
Говнище! Красиво вот так!
Roms, ты всем одну и ту же фотку кидаешь, оденься сам так уже, раз хочешь сильно