Труба из стали AISI 304 хорошо подойдёт для отопления?

Хочу небольшой участок переделать, убрать гнилые трубы и сделать новое из этой нержавейки.

Труба из стали AISI 304 действительно устойчива к коррозии и высокотемпературным условиям, но она может быть более тяжелой и сложной в установке. Однако, современные полиэтиленовые трубы часто предпочтительнее: они легкие, удобные в монтаже и не подвержены коррозии. Выбор за вами!

ну неплохо хотя из 316 вечная будет

норм, варится легко дуговой сваркой

у меня у знакомых поставили из такой трубы вроде не ржавеет но паять геморр

Пойдет любая но как ты собираешься это монтировать? Сварка сложная и резьбу не нарезать, не лучше брать обычную сталь 3 и водяную трубу на твой век ее хватит.....