Если собрался писакой стать, то познакомься близко со словарями русского языка или по каждому слову будешь хз у кого спрашивать? В данном случае гневить.
Спасибо, но я не собираюсь писакой становиться) Только в следующий раз подумайте, что человеку по другую сторону экрана может стать обидно, если его буллят. В любом случае спасибо за мнение ;-)
Котя Егураев, Это еще еще ОЧЕНЬ деликатный ответ на Ваш вопрос. Приятно было прочитать Ваши комментакии. Спасибо Вашим родителям - Вас хорошо воспитали.
(использую в рассказе в разговорной речи)