Может быть пресс без тренировок на него?

У меня появился небольшой пресс, но при этом я его не качаю. Я только бегаю на беговой почти каждый день и правильно питаюсь. Такое возможно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пресс это всего лишь мышцы живота. Они есть у всех. если бы не было, люди бы не смогли вставать с дивана, переворачиваться на другой бок и тд. Видимо вы просто похудели, и ваш пресс стал виден

Да, это зависит от процента жира в организме. Мы же изначально имеем все мыщцы, так? Просто за жиром не всегда их видно

да
если будешь выполнять такое упражнение помимо бега
(советую на грудь класть гантель из нейтронной звезды)

Возможно.пресс есть у всех.

Он есть у всех здоровых людей, с рождения