Не загружаются сайты

У меня сегодня возникла проблема: не загружается половина сайтов, по большей части иностранные. Пробовал на компьютере через Ростелекомовский вай-фай зайти - не работает. Пробовал на телефоне через моб. интернет билайна: то же самое. У кого-нибудь такое было, что делать (появилось только сегодня)? Это же не RKN опять блокирует?)

Проблема, при которой не открываются иностранные сайты на разных провайдерах (Ростелеком, Билайн), вероятно, вызвана сбоями в работе магистральных узлов связи, техническими работами или обновлением систем фильтрации, а не точечной блокировкой, хотя сбои на стороне Ростелекома возможны,

Если не загружаются сайты, начните с перезагрузки роутера, проверки самого интернет-соединения и очистки кэша браузера, а затем попробуйте использовать другой браузер или мобильный интернет для диагностики. Если проблема сохраняется, проверьте настройки DNS, файл hosts, отключите VPN/прокси, а в крайних случаях сбросьте настройки сети или проверьте компьютер на вирусы, так как причина может быть в них или в некорректных системных настройках.

Брат, а у тебя сайт linkvertise грузит?)

та же история

Ограничение доступа россиям. Как например майкрасофт, не дают скачать обращ винды. И Ркн который блокируют конкурентов

Так стим или википедия открываются, а другие-нет

перезагрузи инет

Пробовал, не получается

Может из-за санкций,либо с интернетом проблемы

Всё возможно

Тебя внесли в реестр иноагентов

а как выйти из этого реeстра?

Дак впн включи и всё

Дело в том, что и впн не работает. Проверял три впна и все не работают, но стим открывается, я не понимаю прикола