Что думаете по поводу того, что фанаты Паши Техника разрисовали стену Виктора Цоя на Арбате?

Игорь Родобольский Ученик (111), открыт 16 часов назад
Всем привет! Что думаете по этому поводу? С какой целью они это сделали? Вандализм или увековечивание памяти артиста? И если это все перерастет в масштабный конфликт, на чьей стороне вы будете?
16 ответов
Иван Гуру (4243) 16 часов назад
Идиоты, что ж сказать
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (54725) 16 часов назад
пьяные говнари против обдолбанных русских реперов, я бы посмотрел на это
Сехмет Искусственный Интеллект (456273) 16 часов назад
тут сначала надо разобраться чья это стена
pind kivi Ученик (246) 16 часов назад
уважаю техника несомненно, но разрисовать стену цоя это чистый вандализм
Largo Merdiev Мастер (1552) 16 часов назад
ну и ладно, придет через долгое время еще толпа еще раз закрасит, только там уже другой будет
Дмитрий Шнайдер Просветленный (29789) 16 часов назад
Дикари. А я буду на стороне цивилизованного поведения. Гадить нигде не надо.
Ελενη Искусственный Интеллект (208687) 16 часов назад
Я думаю-пусть рисуют все,кто хочет.Для этого и придумана эта стенка.
Alexander Ogurcov Профи (691) 16 часов назад
Вандалы, что ещё сказать. И вообще Техник и рядом не стоит с Цоем
Надо Быть Мудрец (10519) 16 часов назад
Видимо стены в стране закончились, зачем было так делать, мне не понятно
Наталья Самохина Мудрец (10673) 16 часов назад
Нет, это стена у кого надо стена! Техники пусть с Собяниным договариваются, а он вам не Лужков.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (379204) 16 часов назад
пройдёт ещё не много времени,по техника снимут фильм,потом сделают мюзикл,по стране поедут "трибьюты", будут переложения его гамнорепа в партитуры симфонищенского оркеста и возведут его в ранг кумира. А то,что стену Цоя размалевали,так это из области "Эй ты...подвинься!"
Олег Бравлович Ученик (101) 15 часов назад
Они это сделали потому что фанаты техника одни пьяницы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (244628) 4 часа назад
не люблю я Цоя.
Но вандалов этих надо изловить и забить цепями, ломая кости.
Вот цена скотам, которые ничего своего сделать не способны, только изгадить чужое.
Stepan Ivanov Просветленный (27239) 3 часа назад
И то , и то т.е. они и вандалы и решили таким образом увековечить его память,просто поленились найти другую стену.