В мультике телепузиков было 4 телепузика? Я помню то что было по-моему 5..

Доминика Наумова Ученик (219), открыт 16 часов назад
смотрю я тт натыкаюсь на видео «скажите что у меня не шиза и то что в мультике было 5 телепузиков»
вот я сижу тоже думаю, вроде синий был.. или розовый.. Не знаю
2 ответа
PEKh Профи (967) 16 часов назад
я помню 4: Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По.
Надо Быть Мудрец (10519) 16 часов назад
пятое - это солнышко было, а именно телепузиков было четыре. По крайней мере когда-то давно