Где взять много картечи для дробовика в игре Sons of the forest?
Я знаю что тонна патронов есть в пещере после победы над боссом демонов (не знаю как его назвать, думаю понятно) но проблема в том, что мне патроны мне нужны как раз для того чтобы одолеть его. Прошу подсказать месте в котором будет много картечи, или хотя-бы тяжёлых пуль
Про картечь не скажу, тяжелые пули для дробовика можно налутать в пещере с тросометом, спускаешься вниз, там большой зал и много слепцов, там будут 3 кучки с патронами и они респавнятся.
Я могу зайти к тебе в мир и много дать
Босса демона лучше всего взрывчаткой и крестом