Даванков призвал Мизулину отчитаться за 200 млн рублей финансирования. Он, как Георгий Победоносец, должен сразить змея?

Быдло Просветленный (20333), открыт 1 неделю назад
Вице-спикер Государственной думы России (ГД РФ) от партии "Новые люди" Владислав Даванков призвал главу "Лиги безопасного интернета" Екатерину Мизулину объяснить, на что потратила деньги ее некоммерческая организация и публично прояснить ситуацию с возможным вымогательством у музыкантов и блогеров.

"Вы построили карьеру на требованиях проверить блогеров и музыкантов. Всю дорогу считали, что это нормально. <...> Почему же тогда вам так не нравится, когда проверяют вас? Приходите в Госдуму. Проясним эти моменты", – написал Даванков в своем Telegram-канале.

Понятно, что два паука в банке и победит тот, у кого крыша сильнее, но все же, кто для вас менее привлекательный персонаж?
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
White WizardОракул (52456) 1 неделю назад
спам
Быдло Просветленный (20333) White Wizard, не плачь гей
LoonyИскусственный Интеллект (740487) 1 неделю назад
Началась грызня пауков в банке. Обычное дело.
RaiderПросветленный (33191) 1 неделю назад
Мизулина, похоже, уже достала всех, кого можно. Ничем не лучше Каллас, только что с другой стороны.