Почему у меня странное ощущение когда к моему лучшему другу лезут целоваться?

Viyon Vien Ученик (91), открыт 20 часов назад
у меня есть лучший друг (егор), мы с ним хорошо общаемся, я его поддерживаю и он меня, также у меня есть подруга, она как раз подруга егора, но они часто ссорятся, она в него влюбилась, и было много случаев когда эта подруга бегала за этим Егором (в прямом смысле бегала) и такого типа. недавно на улице Егор шел со своей компанией, а сзади них шли девочки и подруга моя, и девочки позвали Егора к ней, и они все начали кричать типо целуйтесь и тд, мне почему то прям на душе поршиво, не знаю может я влюбилась или нет, но встречаться не хочу с ним, что за фигня?(((
2 ответа
Пользователь удалён Мыслитель (9116) 20 часов назад
собственница
тебе он тоже нравится как парень
тебе паршиво, что она как бы отбирает твое, что ты считаешь своим
подумай хорошо, нравится он тебе или нет
если только как друг - то просто осмысли это и относись к нему как к братику просто
JB Гуру (2580) 19 часов назад
ну ты влюбился в Егора. ничего страшного в стране такого много. врятли егор тебе ответит взаимностью, видно он по части девочек. второй вариант, что тебе понравилась подруга егора и тебе стало больно