Чем поднять электрическую плиту

Доброго времени суток, подскажите, чем поднять электроплиту до уровня столешницы. Необходимая высота 15-20мм. Мысли взять сухую доску 20мм и обработать лаком.

Закажите напечатать на 3Д-принтере.
Найдите куски пластика нужной толщины. Примените ПОКА, обрезки-кусочки любой доски, а если подойдёт - найдите\закажите подставки из обрезков дуба или бука. Красить - не надо. Кухня, краска-лак слезет. Пропитайте морилкой и хватит.

Там же у них резба есть под Ножки
Купи и не мучайся -выставишь по уровню

100500 вариантов. Я сделал раму-подставку из 15мм квадратной трубы.
Если это не гoвнoплита за 5000руб из фольги, а более -менее крепкая, достаточно просто ножки заменить на по-выше.

На озоне валберисе закажи проставки,они под все есть,холодильник,стиралка,плита...

купи в мет прокате 2 куска профиля 20мм по длине плиты и всё