1 месяц назад
от

Женщине, пережившей захват в заложникив 90-е, пострадавшей в метро от таджика, возместили разбитый планшет по суду?

Пенсионерка пострадала в московском метро от агрессивного таджика, снимая женщину в паранже на планшет.
На самом деле, нужно всем официально разрешить ходить в паранже по Москве? Может, многим это понравится? Не всем приятно, когда на тебя смотрят камеры и много людей? А раз такого закона нет, то нечего было таджику возмущаться, что их снимают

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

читаю Твой вопрос
и с нежностью вспоминаю
ёлочки и котёночков

ура

да