Пиратский Photoshop или любые другие продукты Adobe

Слетела пиратка в Photoshop
вроде ничего такого, подумал я
удалил, скачал с рутрекера portable версию, установил по новой, а кряк не ставится, почему-то приложение входит в аккаунт само по себе
защитник отключен полностью, в брандмауэре тоже все заблочено, пробовал несоклько версий скачивать с разными таблетками, все четно
очищал темп файлы, чистил AppData от всего что косается Adobe и Adobe Creative Cloud, везде все почистил, один фиг после установки череза пару минут после запуска прога выдает окно (скрин)
абсолютно то же самое с Ligthroom и Premier Pro
помогите люди добрые

и пожалуйста, можно не отвечать глупыми шутками(

Дополнен

Так же юзал утилиту Creative Cloud Uninstaller

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На rutracker.org или nnmclub.to скачай его и пользуйся, всё работает

Винда ужас летящий на крыльях ночи. Умная шутка.

И не удивительно!
У тебя файл хостс - не прописан!

...и дальше еще на пару листов список...

Корел Фотопайнт - точно такой же редактор, только без замороченного адобовского геморроя

Для начала отключи интернет и установи и глянь будет ли слетать кряк без интернета или нрт тогда просто блокировать доступ этому поиложению в интернет.