1 месяц назад
Выбор стильных и недорогих кроссовок для бега летом, чтобы соответствовать модным стандартам
Как выбрать стильные и доступные кроссовки для бега летом, чтобы соответствовать модным тенденциям и не вызвать насмешек со стороны друзей?
Какие кроссовки для бега летом подойдут, чтобы они были не только удобными и функциональными, но и соответствовали современным модным трендам? Я ищу варианты, которые не будут слишком дорогими, так как мои друзья следят за модой и могут осудить выбор менее известных брендов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бери nike или adidas бюджетные серии они стильные удобные и друзья не будут смеяться
Mizuno Infinity Wave, именно Infinity, если еще найдешь.
страхи необходимо побеждать иначе станете их рабом. Ну посмеются они и что дальше? А ничего, так же будете продолжать жить только с пониманием что страх был глупый и бояться было нечего.