Хабалка-грубое слово, или нет

Андрей . Ученик (95), открыт 14 часов назад
В современном обиходе, и в частности в вашем субъективном понимании, слово "хабалка" Имеет грубое значение, или может использоваться в контексте дурачества, и забавной,не враждебно настроенной переписке
2 ответа
Любовь Завадина Гуру (4432) 14 часов назад
Можно и лучшего друга в шутку на .уй послать, когда у вас полное взаимопонимание и он при этом не обидится, а даже поржет. А кто-то обидится на банальную "сучку" и перестанет общаться. Рекомендую начинать с более безобидных эпитетов.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (193361) 14 часов назад
Нет...но неприятное...явно отражающее суть...