Где оставить яблочный пирог на ночь, который ещё не остыл? В духовке (холодной), в холодильнике или просто на столе?

Инкогнито Шоколадное Ученик (127), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Есенин Спит Профи (541) 1 неделю назад
на столе и накрыть чем-то
ES Мудрец (17320) 1 неделю назад
Частично можно в животе, там никто не украдет
горизонт событий Искусственный Интеллект (100263) 1 неделю назад
здравствуйте
я всегда когда готовлю своему ребёнку (больцмановский мозг) пироги торты я их накрываю крышкой

затем на следующее утро в холодильник
Lunny Juice Оракул (65613) 6 дней назад
Просто на столе. Накрыть сверху тарелкой, а тарелку - полотенцем.