Приснилая не обвчнвй сон, насколько раз подряд что это могло значить?

Один и тот же сон снится, где я вижу друзей, и я всех убил, но не убиваю друзей, последнее что я помню, пацана и девку, и кто то из них удивлен от меня, что мне по поробану, но 100% пацан случайно воткнул мне нож в плечо левое, прям отчетливо помню, а я потом вытащил, и мне по**й
Ну типо, я вроде не на по**й, мне было страшно проверять, и тут резко воткнул нож, и после по**й стало, и когда я просто сел слушать и смотреть чем они заняты, я резко просыпаюсь

Сон повторяется 2 раз
После чего как проснулся, был уже вечер
Мешал ли кто это написать, да(я чихнул)
Я конечно не верю во чет такое, но интересно узнать что могло это значит в плане правельного понятия и почему такое снится ???

Когда чон начал повторятся,то уже ситуация к худшему.Тут надо узнать почему повторы может быть из за эмоционального состояния,к психологу обратиться нужно,также и из эзотерической стороны может быть.Тогда диагностика у эксперта только.

у тебя куку поехало. лечиться надо.