Брага на вишне

Максим Меньшиков Ученик (125), открыт 2 недели назад
поставил пол литра браги на вишне
добавил много сахара и щепотку дрожжей
сколько ей нужно стоять и что в итоге получится?
6 ответов
Энди Таккер Оракул (82004) 2 недели назад
Поллитра? Стоило ли возиться?

А вообще, на поллитра воды 100 грамм сахара, 4 дня в тёплом месте.
Vadim Serdyukov Мудрец (12521) 2 недели назад
Неделя-полторы будет стоять. Получится или крепкое виноградное вино или вишнёвая брага, которую придётся перегонять.
горизонт событий Искусственный Интеллект (105537) 2 недели назад
здравствуйте
брага всегда требует экзотический условий приготовления

длительная выдержка
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77380) 2 недели назад
Надо было добавить немного сахара и залить водкой. Получилась бы вишневая настойка за неделю.