Какое блюдо из картошки вам нравится?

Anderson Anderson Мастер (1067), открыт 9 часов назад
22 ответа
Тᴀйᴧᴇᴩ дᴇᴩдᴇн Мудрец (15856) 9 часов назад
картофельные гренки. Они хрустящие снаружи и мягкие внутри, а с соусом или чесночным маслом — просто восхитительно! Также мне нравятся картофельные запеканки, особенно с добавлением сыра и овощей. Как вариант, жареный картофель с травами и специями тоже мог бы стать любимым блюдом. А какое ваше любимое блюдо из картошки?
Надо Быть Мудрец (10474) 9 часов назад
Запечённая в костре на природе
Quincy Griffis Ученик (222) 9 часов назад
картошка сало и лук в мундире на костре самое бомбовое когда с пацанами
Vadim Serdyukov Мудрец (11941) 9 часов назад
Картофельное пюре со сливочным маслом и натуральным жирным молоком и пряностями.
Картофельные драники с чесноком и луком.
Пирожки дрожжевые печеные с картофелем. Или со слоёным тестом.
Картофельная запеканка с мясом.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (19930) 9 часов назад
Драники со сметаной. (Но можно и без неё).
Vera Vera Искусственный Интеллект (290667) 9 часов назад
всякие нравятся но ем чаще пюре - завариваю и никаких проблем
Wasabi Искусственный Интеллект (274546) 9 часов назад
Варёная картошка, обязательно без кожуры. Политая нерафинированным подсолнечным маслом и посыпанная укропом свежим.
И, чтобы вот так, конечно же)
Natalia Искусственный Интеллект (430851) 9 часов назад
никакие особо не нравятся. почти не ем картофель. только фри. очень изредка. последний раз не помню когда ела. несколько месяцев назад
Галина Михайловна Оракул (58073) 8 часов назад
Картошку люблю в любом виде, окромя сырого. Выращиваю свою-ну очень я капризная в отношении качества этого корнеплода.
Жареная и зразы из мундирной картошки с грибами(иногда с мясом/рыбой делаю)