Какое сейчас отношение к егору летову и к его творчеству в целом?

Никита Боковников Ученик (106), открыт 13 часов назад
Сегодня мало где можно увидеть его фанатов, лично мне его музыка симпатизирует
5 ответов
D.G. Искусственный Интеллект (191184) 13 часов назад
Егор Летов просто лoшoк по сравнению с великим Джонни Кэшем!
Дримкоризованный чайный гриб Профи (596) 13 часов назад
По-моему сейчас как раз-таки много людей, которые его слушают. Только проблема в том, что далеко не все его творчество пытаются понять на духовном уровне, пропустить через себя, почувствовать его музыку душой, если так можно сказать. В большинстве своём, те кто его слушают просто невпопад направо и налево разбрасываются цитатами, вырванными из контекста песен, вроде "вечная весна в одиночной камере" или "винтовка это праздник". Мало людей, которые по-настоящему понимают философию Летова, я, кстати себя к таким не отношу. Его сложно понять, по-настоящему сложно. И чем больше вникаешь в его творчество, тем сильнее в этом убеждаешься
Леший Искусственный Интеллект (361374) 6 часов назад
музыка у него совсем не главное...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (244628) 4 часа назад
любителей у него очень много.
Только его не пиарят сраные тупые блогеры