Как приворожить бывшего парня

Соня Маркова Ученик (11), открыт 9 часов назад
Год назад меня бросил парень, сказал что из-за долгов и мыслей он это делает. Но я люблю его, и мне тяжело без него, сколько я раз перед ним унижалась, но он возвращался и то не надолго, а сейчас это не работает, мне хочется его приворожить, чтобы он мне сделал предложение руки и сердца. Он правда употрб, и постоянно мне врёт. Я хочу чтоб он теперь за мной бегал. Как можно сделать сильный приворот?
3 ответа
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (121680) 9 часов назад
Т.е. как это бывшего? Был парнем , а стал кем?
И... Никак. Разве что через секс и осознание того, что мужик всегда прав
Сладкая выпечка Мастер (1638) 8 часов назад
Менстряк подмешать в еду или в сок. Древний эффективный способ.
нгш рлд Искусственный Интеллект (110700) 8 часов назад
чем страшнее баба..тем больше верит во всякую ворожбу