О чем они?
Очевидно, что основную смысловую нагрузку в стихотворении несут последние строки. Прочитайте их выразительно. О чем они? Какая важная для поэта тема здесь прозвучала и какая сформулирована мысль? Найдите в тексте стихотворения то место, где впервые появляется эта тема
Произведение Маяковского «Необычайное приключение»
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
маяковский это не тот который типа сосал и аплодисменты
уважаю, но терпеть его не могу... :((
.
Кстати, он тоже кровная родня Пушкина.
Мне больше нравится у Маяковского про розы и "Пустяк у Оки"
о