Можно ли есть сушеные мухоморы?

DEN4IKYT Высотный Ученик (86), открыт 9 часов назад
Можно ли собрать в лесу красные мухоморы,высушить их и есть?Типо микродозинга,но чтобы бы были галлюцинации
6 ответов
Чай Ученик (213) 9 часов назад
Ты типо мазохист? Ну не знаю, попробуй. Обычно его только для лекарств в малых дозах используют, а так не знаю. Вряд ли сушка сделает его безопаснее
Anderson Anderson Мастер (1067) 9 часов назад
Это опасно, в каждом отдельном грибе разная доза наркотика
Максим Ковалёв Ученик (172) 9 часов назад
Можно но только если покупать в аптеке виде таблеток, и запомни можно всё, важно учитывать риски
Karpov Мудрец (19322) 8 часов назад
с мухоморов не торкнет это кушай
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (141734) 8 часов назад
ВСЕ грибы съедобны !
Но некоторые только один раз ! ??