Почему женщины чмырят других женщин за то сто не красятся ?

Ангелинка ииии Ученик (192), на голосовании 9 часов назад
Я не крашусь , не выщипываю брови , но везде все брею и моюсь каждый день , замужем , есть сын , мужа встретила когда , тоже без красок ходила , только другим женщинам не все равно , гоаорят маж уйдет если краситься не буду , пойдет к накрашенной , но встретил то он меня не накрашенную .
Голосование за лучший ответ
lebed enok Мастер (1301) 1 месяц назад
То не женщины, то бабы примитивные, от слова примат
-_- Искусственный Интеллект (220889) 1 месяц назад
жаба их душит, самодостаточно человека такими заявления можно только рассмешить.
скоро резиновые куклы говорить научатся, так что их кто-то слушать будет? а эти крашеные скоро сами станут резиновыми куклами, они уже на полпути.
цдр Мудрец (14146) 1 месяц назад
Они думают что все мужчины одинаковые. Мужчины разные, одним нравится женщина с макияжем, другим нет
Злой бульбулятор Мыслитель (5622) 1 месяц назад
Женская мизогиния. Вполне типично для женщин с низкой самооценкой