Что делать если я родился тупым, с мышлением на уровне собаки, есть ли шанс стать умнее
Я настолько не соображаю что мне сложно даже знакомиться с новыми людьми, я просто не понимаю о чем с ними разговаривать, особенно когда речь заходит о навыках и интересах. Чаще всего оказываются что вообще ничего не соображаю, что уж там говорить про точные науки, я столбиком то складываю едва ли. В школе всегда учился на двойки, с трудом закончил вообще, родители из-за этого хотели отказаться от меня в детстве, пытался прокачать эмоциональный интеллект, хорошо рисую, но больше ничего факту не умею, да и навыки сами по себе бесполезные. В итоге из-за этого люто тильтанул, ещё больше перестал соображать, говорю с трудом ибо мозг не варит, стыдно даже в глаза людям смотреть, вообще хз че мне теперь делать с этим
братан я собака значит мы на одной волне
Внебрачный сын Ивана Золо
Раз написал, то шансы есть
Шансы еще есть
Начинай читать умные книги, развивайся, общайся с умными людьми.