Информационные технологии

Нашел старый заблокированный айпад в нем стоит сим карта но она по размерам чуть больше чем под слот сим-карты телефона?

Помогите пожалуйста как его разблокировать

Дополнен

Как посмотреть номер этой сим-карты

Если нашли заблокированный с сим-картой, значит его кто-то потерял и заблокировал.
Обратитесь сперва в органы правопорядка с сообщением о находке... и что находка находится у Вас. Если владелец не объявится - не пытайтесь разблокировать сим-карту, чревато статьей.

если сим карта большая бери ножницы и обрежь аккуратно чтоб в слот встала попробуй так

Смотря какой там слот для этой сим карты, а так сим карты все одинаковые.

Че?