1 месяц назад
Вопрос про лекарства
Ночью попал под холодный дождь со снегом, был легко одет, сегодня жар, озноб, сопли, самочувствие не очень. Выпил пакетик порошка от простуды. Кроме него есть Ремантадин, его можно пить если он от гриппа? Или достаточно этих пакетиков и не стоит смешивать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
обычная простуда. пакетиков хватит.
Я бы Циклоферон посоветовала, он при ОРВИ очень хорош. Я если сразу его начинаю пить, то даже толком не разболеваюсь. Его по схеме пить надо, она удобная
он очень слабый