Где вопрос? Который про отключение ютюб?

,.,, Просветленный (42417), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Звучал как " сколько будем это терпеть?" Хотела ответить. И не найду.
3 ответа
грет грет Просветленный (34988) 1 неделю назад
Да что там в ютуб смотреть, котиков что ли, так их везде навалом..
,.,,Просветленный (42417) 1 неделю назад
Старые фильмы, классику только там и можно смотреть. Хронику. Все остальное - полный отстой
грет грет Просветленный (34988) Я, Через подписки всякие этих фильмов старых море