Что будет если человек с больным сердцем выпьет 4 таб нейролептика (Рисперидон),5 табл донормила,ну и 2 таб противорвотн

тест п Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Что будет если человек с больным сердцем выпьет 4 таб нейролептика (риспиредон),5 табл донормила,ну и 2 таб противорвотного?
2 ответа
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (148) 1 неделю назад
Зачем?
тест пУченик (91) 1 неделю назад
2 года борьбы с тяжёлым заболеванием без результатно (заболевание не с сердцем связанно)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (148) тест п, ну и что дальше, а таблетки зачем, откинуться хочешь?
тест пУченик (91) 1 неделю назад
Поспать пару дней
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (148) тест п, не поспишь и не откинешься с такими экспериментами, но инвалидом можешь стать