Что хуже Гуантанамо или ГУЛАг на Колыме ?

Линда Тарбагарри Мыслитель (5466), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Pol Batona Гуру (3597) 1 неделю назад
ну врятли в гуантане насилуют швабрами, и морят голодом , всё же эта право принадлежит русским, про гуантаноману слышел только по рос тв - тут уж всё понятно , пропаганда.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (446360) 1 неделю назад
ГУЛАГа давно не существует
Линда ТарбагарриМыслитель (5466) 1 неделю назад
По существу вопроса мне
Victoria Просветленный (42631) 1 неделю назад
Гуантанамо на Кубе, а ГУЛАГ - плод воспалённого воображения гражданина США, Alexander Soljenytsin.
По существу вопроса мне
Victoria Просветленный (42631) Линда Тарбагарри, так я по существу и говорю - ГУЛАГа не существует)
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (46434) 1 неделю назад
ГУЛАГов не существует уже лет 70, советской власти более 30.
По существу вопроса мне
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (46434) Линда Тарбагарри, чем-то лучше, чем-то хуже
грет грет Просветленный (35217) 1 неделю назад
Гуантанамо существует, а ГУЛАГ канул в лету давно, поэтому Гуантанамо..
По существу вопроса мне
грет грет Просветленный (35217) Линда Тарбагарри, Так я по существу и ответил что хуже Гуантанамо ибо это действующая тюрьма
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (298543) 1 неделю назад
ГУЛАГ это общее название не тока на Колыме а страшнее жизнь сейчас в свинарнике там живут НЕРАБЫ а эта ЖУТЬ
Al.Felich. Оракул (76085) 1 неделю назад
Хуже Украины ничего нет, даже Гуантанамо.