‼️Как выгнать пользователей из моей ленты в майл ру⁉️ Интересуется Иван.

Иван Козлов Профи (542), закрыт 1 неделю назад
В ленте нахожу лишь вопросы которые явно написаны в шутку, как убрать у них возможность писать мне??
Лучший ответ
Остальные ответы
Oktavick Профи (539) 1 неделю назад
как будто бы официально-деловой текст читаю
Макс Галочкин Мудрец (13910) 1 неделю назад
Удали компьютер со стола
Иван КозловПрофи (542) 1 неделю назад
Использую телефон, с него тоже компьютер убрать? Я не очень понимаю.
Don Zink Профи (962) 1 неделю назад
иван просто игнорь их и они сами пропадут либо сделай новую почту для ленты