Полностью отказавших от сладкого можно привести сахар в крови в норму при повышенном сахаре в крови?
Да
И от мучного, и крахмального (картофан и киселик), а ещё надо гулять и спортом заниматься.
Да, крахмал в сахарозу превращается
Да, но при условии отсутствия диабета.
рисовую манную кашу картофель мучное сьешь там сахар ещё больше чем от сладкого
Если откажешься от сахара и будешь употреблять медленные углеводы, то, разумеется, приведёшь в норму.
В теории Да, но тут в зависимости чего ты есть собрал(ась/ся)
да
Да