Не знаю чем заниматься в жизни. Учусь на 4 и 5, но все свободные дни сижу играю в игры. Хочу стать ортодонтом, но ничего для этого не делаю, пока мои ровесники ходят в специальные секции например по инженерии и тд, а что делать в моем направлении и как связать свою жизнь не знаю, хотелось бы ответ от врача
Найди то чем ты реально хочешь заниматься, в чем ты видишь смысл жизни, перепробуй все возможное, сделай кучу ошибок, и пойми что ТЫ ХОЧЕШЬ, это твоя жизнь, и ты выбираешь свой путь