1 месяц назад
от

Можно ли похудеть если голодать

можно ли похудеть если голодать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно, но и с внутрянкой придется попрощаться, ни один орган вам спасибо не скажет. Лучше плавно на тирзетте и диете посильной

Можно, но потом все вернется обратно. Я с энлигрией худею. Ем мало. Не скажу, что прям правильно питаюсь, но главное вписываюсь в норму.

Не только похудеть, но и исхудать, и даже насмерть помереть.
Поэтому не надо так делать.
Сочетай правильное питание и физические нагрузки и будет тебе счастие.

Можно

камни в почках тебе помогут, тк после них ты забудешь о любом способе похудеть