Сочетается ли эта шапка с такой курткой ?
Красиво ли будет смотреться такая шапка с курткой? Цвета идентичны. Или лучше стоит подобрать шапку другого цвета ? Волосы темные (каштан)
Цвет великолепный, очень нравится.
А вот со касается фасончика, шапки "condom" , уродуют любую голову , как девушки, так и парня.
Годятся они , только для спорта актива , так как , словно презерватив, натянуты на череп и при беге , прыжках и ТД точно не покинут башку. Выбирайте шапки с красивой вязкой, объемные , если не хотите ходить как 😆 "лысый пэнис'
Я бы выбрала шапку другого цвета.
Тогда обязательно нужно или очки, или серьги, или пирсинг, или что-то, что очень выделит лицо. Иначе лицо "утонет" между зеленью
Отпад!
Цвета шапки и куртки действительно очень близки — и это может смотреться как модный монохромный образ. Но есть нюансы:
Плюсы одинакового цвета:
Стильно, если хочешь минимализм и чистоту в образе.
Смотрится ярко и свежо.
Темные каштановые волосы будут красиво контрастировать с этим ярким бирюзовым.
Но! Если хочется добавить интереса, объёма или акцента — можно попробовать:
Шапку нейтрального цвета: белая, бежевая, серая — сбалансируют образ.
Контрастную шапку: например, фиолетовую или горчичную — для модного акцента.
Вязаную фактуру или принт — даже при том же цвете, это добавит глубины.
Если ты склоняешься к спокойной классике — бери другую шапку. А если хочется немного дерзости и стильного лука — одинаковые цвета «играют».