Почему воскресили волков но не воскресили динозавров?

Потому что на данный момент воспроизвести динозавров НЕВОЗМОЖНО, ибо у учёных на руках нет цельных генетически материалов, только огрызки. Полноценного организма не получится.

Волков не "воскресили". Замен в геноме слишком мало, чтоб их считать теми самыми вымершими волками

Лучше бы мамонтов,эти волки какие плохие были такие и остались (((

нас съедят потому что

Потому что молекулы ДНК можно найти в кости , а вот в окаменевшей кости ДНК уже нет .