Можно ли работать сборщиком заказов в ленте например или вцелом в 14 лет?

Артем Rain Ученик (65), открыт 11 часов назад
Можете просто даже подработать накидать кто там на опыте.
4 ответа
Maks Оракул (90646) 11 часов назад
официально нет. чисто так принеси подай не официально.
essepunta Мыслитель (6251) 11 часов назад
Можно в Ленте с согласия родителей. Но не на полный рабочий день, там кажется в твоём возрасте можно максимум 4-5 часов работать
PS Сам сотрудник знаю что говорю
Артем RainУченик (65) 11 часов назад
Это понятно просто кажется на сайте было написано , что они чисто с 18 или с 16 берут
essepunta Мыслитель (6251) Артем Rain, да с 14 берут но там по времени есть ограничения. По законодательству типа не можешь работать более чем 4 часа... Сходи с родителями на информационную стойку ты магазине там в HR позвонят уточнят, я не знаю, может что-то и поменялось за этот год, но я точно слышал что с 14 лет можно. Главное, что неполный рабочий день