Информационные технологии

Компьютер показывает на секунду биос и загрузку винды,после чего не показывает изображение но работает.

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой:Компьютер показывает на секунду биос и загрузку винды,после чего не показывает изображение но работает,убрал одну плашку и заработало,собрал все обратно и то же самое,вообщем мне кажется это оперативка,т.к с двумя то работает то не работает,одну ставлю все идеально,+ оперативки разных фирм и разных частот,так может быть это из-за этого или что то другое?(если что это не видюха)

Попробуй БИОС обновить с оффсайта скачай может плашки неправильно вместе работают

Попробуй в другой слот поставить. Еще можешь зайти в биос выставить какой нибудь профиль у них. Короче поиграйся, чтоб найти баланс