Riot games, не работает/не заходит

1ce_cream Negrovich Ученик (97), открыт 11 часов назад
Не получается зайти в риот геймс, вообще ни в какой, в валоранте пишет "не удалось авторизоваться", в лиге легенд на телефоне просто не заходит, значок "L" грузит и все. Сайт не открывается их, не знаю что делать. У меня интернет Ростелеком, читал в инете, может дело в провайдере..?
2 ответа
Igor Знаток (387) 5 часов назад
Заходите на ip2vpn.net , у них есть решение для игр на смартфонах и пк, дают тестовые ключи на 3 дня.