Hotline Miami на xbox 360 ,почему не вышла?

мне вот интересно почему же все же Hotline Miami 1, hotline Miami 2 не вышла на консоль Xbox 360?? Хотя на той же пс 3 она была,и посже вышла на xbox one

ну видать майкрософт что-то не поделили с разрабами или лень было портировать ваще

Видимо какие-то детали лицензионного соглашения не понравились студии разработчиков, которые представили в Microsoft.

Движок не позволяет, Game Maker (Движок Hotline Miami 1) поддерживает онли Windows, и Mac OS. А Phyre Engine (Движок уже второй Hotline Miami) поддерживает Windows, Mac OS, и Playstation.

завтра не выйдет тоже

Движок не позволил скорее всего