Помогите найти мем про сон с Беловой!!! Пожалуйста!! Уже все что можно проискал!
Мем заключался в том что человек в переписке обсуждал про то что ему приснился акт с Беловой, кобылка и тд…
Прошу
Бригадой искали...
Не нашли,увы...
Бог в помощь, сын мой..
Мем это баба?
Нет.Это МОЯ ЕДРЁНАЯ МАЗАЕВКА
К Вас неь мазаевки.
...
☝️🤔
С тебя 300💲💲💲
Вы гражданка?
Да так споосил.
Белова, эта которая ещё и Львова, и Малофеева к тому же.Уже запутался.
Я бы помог, но моя собака ищейка на мемов не реагирует, она путает мемов с меломанами)
Источник : сорри
Даже не проси. Проспись. Ну Белова я. И че? За мем ответишь...
Надоели...
Вам тута что бюро находок )))
:)