Что это такое в сале?

Вика В Ученик (152), открыт 10 часов назад
Можно ли такое есть и что это вообще в сале? Купили в пятерочке сало «белорусское», кроме того что оно было в крови, так еще и такие странные белые штуки с красными головками, когда вытащила из мяса, там осталась сквозная дырочка.
Если кто-нибудь знает, напишите пожалуйста, что это такое.
(Сало есть не стали, выкинули, страшно подхватить паразитов)
6 ответов
Arizu Мастер (1727) 10 часов назад
это скорее всего куски вен, от свиньи, а есть можно было
Вика ВУченик (152) 10 часов назад
поняла, спасибо, жаль тогда сало(
добрый человек Ученик (113) 10 часов назад
фу блин г*вно какое !!! ну блин жалко сало конечно но можно же было срезать!! ну ладно ничего страшного главное вы заботитесь о своем здоровье!!
Вика ВУченик (152) 10 часов назад
оно с другой стороны всё было в таких штуках и крови(
Karpov Мудрец (19366) 10 часов назад
Поиск по яндекс картинке - выкидыш на раннем сроке беременности ))
соединительная ткань это - коллагеновые волокна - есть можно ...
зря выкинули ... а могли и в пятёрку отнести - сказали бы что глисты и потребовали бы назад деньги ))
NIK Просветленный (37239) 3 часа назад
Глисты в сале не живут !!! только если сало слоями - с мясом!а мясо могли просто поджарить на сковордке с картохой!
Бродяга Оракул (58774) 3 часа назад
Нашли где покупать сало. Если уж настолько опасаетесь - тонко напластайте типа бекона и обжарьте до хрустящей корочки. А то что вы достали - ерунда, жилка или остаток сосуда. Глисты водятся в ЖКТ, где-то еще они жить не могут.