Где найти обои как в ссср?

Обнаружил у себя страсть к обоям из ссср, годов так 80, да России 90.современные принты отталкивают, а тех времён, хоть каждые вторые клей, не прогадаешь. Где-то производят сейчас аналоги?

На Озоне - бумажные: Самара, Саратов, Брянск, Белоруссия
https://www.ozon.ru/category/oboi-i-pokrytiya-9730/?deny_category_prediction=true&from_global=true&sorting=score&text=обои+бумажные&wallpaperkind=57047

Даже рисунок тот же... Ничего не меняют. Геометрия, линейка, мелкие цветы и вензеля, теплый цвет - были популярны в СССР 1980-х. В 1990-е уже без рисунка вошли в моду, просто фоновые, холодный цвет, черный, синий, фиолетовый и серый. И фотообои. И с очень крупным ярким рисунком, и детские.

Там же где они всегда и были - в стоительных магазинах. Чаще обращайте внимание на бумажные обои, например, Московская обойная фабрика, Саратовские обои, Белорусские обои...

Конечно. Бумажные обои на всех обойных фабриках. Дешевенькие
Клейстер сами сварите

качество или рисунок ?

на антресолях... только их не поклешь... ветхие стали