Было так не раз, да.. но надеяться, что все и на этот раз несмертельно и неопасно тоже слишком глупо, так как болеют онкологией и другими особо страшными болезнями очень много и детей и взрослых
Может ли стресс повлиять так, что от него худеют до 4-5 кг? Например, стресс от постоянных смертей родных и опасения, что умрет/умрут
Дополнен 9 часов назад
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. МНЕ НЕ НАДО ХУДЕТЬ - ГДЕ Я ПИСАЛА ЭТО?? НАОБОРОТ МЕНЯ ПУГАЕТ, ЧТО ЗА НЕДЕЛИ ТАК ДВЕ ПОХУДЕЛА НА КГ ОКОЛО 5!!! И ФИЗИЧЕСКОЕ ИЛИ ПСИХИЧЕСКОЕ ТУТ ПРИЧИНА - Я НЕ ЗНАЮ
Нет не возможно Произойдет обратное, от стресса получишь дисперсию и проблемы с окружающими, а также со здоровьем. Чтобы похудеть нужно правильное питание. Умеренное занятие спортом, то есть нагрузки