Я подросток, я думаю что сейчас вошёл в самую бурную часть выделения гормонов, я стал через чур эмоциональным, 2 года назад я смотрел аниме "Cyberpunk Edgrunners", мне было норм смотреть немного грустно в конце но норм, а недавно я начал проходить киберпанк 2077 и услышал ost из аниме в радио в игре "i really want to stay at your house", я вспомнил сюжет аниме и мне стало так грустно,уже на протяжение 1 недели не могу успокоиться, сегодня решил пересмотреть аниме думал может помочь но нет, мне не стало ещë хуже но все равно очень грустно, что делать что бы смириться с не справедливостью финала этого прекрасного аниме и успокоиться?
Ну аниме я не буду переставать смотреть на всегда, это мой способ расслабиться, а так я не занимаюсь спортом но бегаю по городу 3км интервалом 1 через 1 день
Альберт Чарчян
Ярик ш, качалкой займись , я просто психолог , заметил многие кто смотрит анимэ не много двинутые